www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Новая шкода октавия а7

Новая шкода октавия а7


28 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня Чешская компания Шкода предлагает различные автомобили на любой вкус. Особый интерес представляет такой автомобиль как новая шкода октавия а7, которая предлагается в варианте как седан так и универсал.
В новой машине имеется просторный панорамный люк, который позволяет пропускать больше света и делает салон очень просторным. Задние фары в новой модели очень яркие и экономичные светодиодные. Передние фары биксеноновые с функцией дневного света со встроенными светодиодами. Такие фары имеют исключительную яркость и способны приспосабливаться к различным условиям вождения.
Новая шкода октавия а7 оснащается бензиновыми двигателями TSI с объёмом в 1.2 литра и рассчитанным на 77 кВт мощности и объёмом 1,4 литра в 103 кВт или более мощными в 1,8 литра в 132 кВт. Можно также подобрать и дизельный вариант, который имеет объём 2 литра и мощность в 105 кВт.
На выбор можно присмотреть трансмиссию как на пять, так и на шесть и семь ступеней. На внутренней двери машины имеется специальный сенсор, который позволяет открыть автомобиль. Одной из инноваций является система полностью бесключевого доступа кесси, которая позволяет открыть машину без ключа и завести двигатель путём нажатия всего лишь одной кнопки. По крышкой топливного бензобака располагается специальный скребок, который позволяет эффективно убрать лёд. Вдоль всех окон проходят хромированные полосы, которые делают дизайн автомобиля ещё более элегантным.
В машине есть автоматический кондиционер Climatronic, который поддерживает температуру воздуха на заданном уровне. Имеется также автоматический ассистент парковки. Особо радуют специальные отсеки для хранения вещей Simpy Clever. В помощь имеется специальная система подъёма в гору Хай Холд Контрол.
Если нужен более бюджетный вариант, то особое внимание следует обратить на новое предложение дилера, где он предлагает купить рапид по самой приемлемой стоимости.
Данный автомобиль относится к бюджетной категории и построен на базе кузова Фольксваген Поло. Двигатели очень мощные, начиная от 75 до 122 л.с. Багажник очень вместительный с объёмом в 1470 литров. Расход топлива 5,8 литра на 100 километров. Это очень экономная машина. Дизайн машины очень прост и выразителен. Оснащается данное авто множеством различных электронных систем. В данной модели применена новейшая система рекуперации энергии, которая при нажатой педали позволяет генерировать электрическую энергию.
Официальный дилер рапид предлагает машину в нескольких комплектациях, таких как Active, Ambition и самой дорогой elegance.