www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Аренда лимузинов.

Аренда лимузинов.


27 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Автолимузин» поможет создать праздничное настроение молодоженам в торжественный день создания их семьи. Фирма предлагает своим клиентам аренду и прокат лимузинов в городе Москва и во всей Московской области. Компания «Автолимузин» успешно функционирует уже более десяти лет, предоставляя транспортные средства на разные случаи: от недорогих вариантов лимузинов до солидные машин, способным вместить в себя порядка двадцати пяти человек, выполненных на базе внедорожников. В любое время сотрудники «Автолимузин» принимают заказы на аренду транспортных средств для проведения незабываемого свадебного торжества, необычного дня рождения, трепетной встречи жены из родильного дома, загадочной поездки по вечерней столице и так далее. Кроме того, данные услуги актуальны и для определенных целей бизнес-деятельности, таких как деловая поездка, трансфер, встреча партнера в аэропорту и многое другое. Квалифицированные менеджеры компании «Автолимузин» смогут не только грамотно рассказать о всех предоставляемых услугах, предложить наиболее подходящее для того или иного мероприятия транспортное средство, но и предложат несколько вариантов свадебных маршрутов, учитывая все пожелания клиента.

Нельзя не отметить, что фирма «Автолимузин» имеет достаточно солидный автомобильный парк, а специалисты поддерживают каждую машину в отличном техническом состоянии. Для этого осуществляется регулярная профилактика автомобилей. Весьма тщательно происходит и отбор исключительно профессиональных водителей.

Для того, чтобы осуществить заказ лимузина, достаточно позвонить в офис компании «Автолимузин» либо отправить письмо на ее электронную почту. При этом желательно указать марку машину, дату, время и цель предполагаемой поездки.