www.buy-avto.ru > Ford > Ford Explorer – удивление и роскошь

Ford Explorer – удивление и роскошь


29 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Внедорожник Ford, созданный в США и получивший мировую известность, насчитывает уже пять поколений. Причем последнее поколение значительно отличается от предыдущих, поскольку в нем отсутствует конструкция рамы, а в модификации Explorer Sport установлен двигатель, помогающий автомобилю достигать мощности в 360 лошадиных сил.

Самым простым по сути автомобилем и в то же время уникальным всегда являлся Ford Explorer обзор, которого читают очень часто. Эта модель отличается тем, что здесь предусмотрены широкие сиденья, подстаканники, а также присутствуют свои особенности в коробке передач. Однако со временем и эта модель видоизменилась.

Жители Соединенных Штатов с удовольствием пользуются европейскими автомобилями. Здесь охотно приобретают Audi, Mercedes, BMW и так далее. Преимущества европейских автомонстров настолько очевидны, что штатовские автомобили понемногу начали брать их на вооружение. Не избежал этой участи и Форд. Поэтому американская вальяжность в нем теперь сочетается с европейской стремительностью и плавностью.

Ford Explorer сегодня действительно великолепен. На тестах он может выполнять довольно сложные маневры, а в повороты входит просто виртуозно. Именно поэтому Ford Explorer был высоко оценен американскими полицейскими.

Интересен и дизайн этого автомобиля. Кресла здесь чрезвычайно удобны, водитель может подстроить свое кресло под себя и под особенности своей осанки. Регулировке подлежат даже педали. Дистанционное управление машиной тоже заслуживает всяческого поощрения. Модель оснащена движком на 6 цилиндров, который обладает мощностью в 294 лошадиные силы. Присутствует бортовой компьютер, причем, он управляет и некоторыми приборами, в частности, тахометром. При этом, спидометр остается аналоговым. Цветной монитор понравится всем любителям современной техники, а то, что Ford Explorer умеет быть источником раздачи Wi-Fi сразу нескольким устройством, будет для владельца дополнительным сюрпризом.