www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги автоцентра МАРШАЛ

Услуги автоцентра МАРШАЛ


17 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобиль для своего владельца всегда является надежным товарищем и неоценимым помощников в ежедневных делах. Состояние автомобиля прямым образом определяет уровень его комфортности, безопасность и эффективность использования. Очень важно своевременно проводить диагностику состояния всех узлов автомобиля и необходимые ремонтные работы. Это даст гарантию безопасной и надежной работы транспортного средства, обезопасит бюджет от непредвиденных высоких расходов.

Сервисный центр МАРШАЛ предлагает своим посетителям самый полный набор качественны услуг по ремонту и текущему обслуживанию любых автомобилей. Здесь проводят все разновидности слесарных работ. Также в центре МАРШАЛ проводится компьютерная диагностика автомобиля с помощью современной системы BOSCH. Опытные мастера выполняют качественный агрегатный ремонт АКПП, двигателя и других конструктивных элементов автомобиля. Также выполняются работы по заправке кондиционера. С помощью 3D-стенда проводится регулировка и контроль угла установки колес. Выполняется шиномонтаж. Также в сервисном центре МАРШАЛ проводят кузовной ремонт различного уровня сложности. Здесь можно помыть автомобиль и навести порядок в салоне.

Сервисный центр МАРШАЛ занимает площадь более трехсот квадратных метров. Здесь всегда в наличии большое количество запчастей, которые располагаются на обширных складских площадях.

Автоцентр МАРШАЛ проводит диагностику и выполняет ремонт автомобилей с помощью наиболее современного, функционального оборудования и инструментария от мировых лидеров Bosch, Hazet, Fini и других.

Специализированный центр МАРШАЛ большой внимание в своей работе уделяет вопросам экологии и защиты окружающей среды. Чтобы не навредить природе, все работы выполняются с применением самого современного оборудования. Для проведения малярных работ мастера используют особые окрасочные камеры итальянского производства, которые функционируют с потреблением природного газа, что никаким негативным образом не воздействует на экологию.