www.buy-avto.ru > Авто Статьи > СТО «Орбита» в СПб ждет владельцев автомобилей Лексус и Тойота

СТО «Орбита» в СПб ждет владельцев автомобилей Лексус и Тойота


15 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

СТО «Орбита» предлагает свои услуги для владельцев автомобилей марки Тойота. Проблемы, с которыми Вам пришлось столкнуться будут решены очень быстро. СТО «Орбита» не только ремонтирует автомобили Toyota и Лесус, а также продает для них запчасти. СТО «орбита» - это не официальный дилерский центр, а станция, которая соблюдает рекомендации и технические регламенты, которые прописаны компанией Тойота. Стоит сказать, что стоимость работ, котрые выполняет СТО «Орбита» отличается от стоимости, которую выставляют за аналогичные работы «официалы». В среднем стоимость ниже на 30%, а то и 40%. Клиенты СТО «Орбита» также экономят на запчастях, экономия может составить 50%. Специалисты используют либо «оригинальные» детали, либо качественные аналоги, которые производятся производителями из Европы или Японии.

СТО «Орбита» располагает 12 слесарными подъемниками, имеется два поста, на которых осуществляется диагностика и ремонт электрики. Также имеется пост шиномонтажа. СТО «Орбита» в СПб имеет все необходимое оборудование, которое может понадобиться для ремонта и обслуживания автомобилей под марками Лексус и Тойота.

Специалисты СТО орбита тойота подходят ответственно к своей работе и Вам не придется переживать за свой автомобиль. СТО «орбита» не скрывает стоимость работ, все цены указаны на официальном сайте СТО. При установке цен на работы учитывались только заводские нормы времени, а не стоимость автомобиля. Все виды работ, которые будут осуществлять специалисты, обязательно согласуются с владельцем автомобиля. Никакая запчасть не будет установлена на автомобиль без ведома автовладельца.

Приезжайте в СТО «Орбита», если Вам нужна оперативная и качественная работа. Обратившись в СТО «Орбита» Вы никогда не пожалеете о принятом решении.