www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Стильный «Петербургский Автосалон»

Стильный «Петербургский Автосалон»


15 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru
Если вы цените качественные глянцевые журналы и автомобили, то вы, наверняка, уже знакомы с мужским журналом «Петербургский Автосалон». Однако теперь для вас доступна и его электронная версия, которая ни в чем не уступает своему печатному аналогу.

Этот lifestyle журнал создан специально для тех, кого по-настоящему интересуют новости автомобильного мира, новинки автопромышленности, автомобильный стиль и так далее. вы считаете, что автомобиль – это неотъемлемый атрибут вашей жизни, который не является предметом роскоши? Загляните в этот журнал, вас ждет много интересной и полезной информации. Сегодня «Автосалон» можно с полным правом назвать единственным петербургским журналом для автомобилистов. Отличается он тем, что в нем можно найти очень интересные материалы, которые являются эксклюзивными и создаются при сотрудничестве с самыми ведущими автоклубами зарубежья. Нередко здесь можно встретить мнения экспертов и специалистов в автомобильной промышленности.

Читатели «Петербургского Автосалона» знают, что журнал регулярно становится участником различных презентаций автоновинок и интересных мероприятий. На страницах издания можно встретить и светские новости, которые так или иначе касаются автомобильной тематики. Подобные новости вы больше нигде не встретите, настолько они специализированные.

Журнал является информационным спонсором и партнером для многих ведущих автомобильных торговых марок, продукция которых представлена на региональном рынке. Известность и статусность этому lifestyle журналу придает отличная работа коллектива редакции, где трудятся истинные профессионалы, начиная от журналистов и заканчивая менеджерами. При создании журнала используется новейшее оборудование, а тексты пишутся специально для этого издания.