www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Качественный ремонт грузовых и легковых автомобилей в «Солис-Авто».

Качественный ремонт грузовых и легковых автомобилей в «Солис-Авто».


3 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Солис-Авто» http://solis-auto.ru/ уже порядка семи лет успешно работает на рынке оказания услуг по обслуживанию грузового и легкового автомобильного транспорта. В основе работы специалистов лежит принцип выполнения сервиса исключительно высококачественно; именно это и будет залогом постоянного спроса и популярности фирмы. К слову, специалисты, работающие в «Солис-Авто» на сто процентов отвечают требованиям профессионализма: они способны выполнить качественный ремонт в любой из сфер обслуживания (это может быть самый простой ремонт бампера автомобиля либо гораздо более сложное обслуживание двигателя внутреннего сгорания). Отдельно стоит сказать, что не менее качественно и профессионально в сервисе «Солис-Авто» выполняется кузовной ремонт автомобильного транспорта.

Иногда ремонт кузова машины влечет за собой некоторые задержки в осуществлении доставки, нечеткое выполнение прописанных в контракте условий и, что естественно, выплату неустоек. Однако, самое неприятное, что произошедший форс-мажорный случай непременно уменьшит уровень рентабельности компании и доверия клиентов. Все это сработает не в пользу имеющейся, наработанной репутации. Что же касается компании «Солис-Авто» - она может гарантировать, что подобные ситуации исключены. Это объясняется в первую очередь находящимся в идеальном состоянии парком автомобильного транспорта, его высокий уровень сервисного обслуживания, вовремя выполняемый ремонт автомобилей.

Таким образом, ремонтные работы в фирме «Солис-Авто» выполняются исключительно на современном оборудовании и на основе передовых технологий. Руководство описываемой в обзоре компании осуществляет покупку кузовных запчастей только у хорошо проверенных поставщиков. Данный ТехЦентр оснащен высокотехнологичными единицами оборудования для проведения диагностики.