www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как выбрать продавца автомобиля Mitsubishi

Как выбрать продавца автомобиля Mitsubishi


2 июля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили, произведённые японским концерном Mitsubishi Motors, в Москве и Санкт-Петербурге можно приобрести у его официального дилера «ГАЛАНТ АВТО». Компания вот уже 10 лет успешно занимается продажами, а также гарантийным и постгарантийным обслуживанием, при этом используя только оригинальные запчасти и расходные материалы.

В салонах компании продаются все модели линейки Mitsubishi: седаны Mitsubishi Lancer и EVO; компакт-кроссоверы Mitsubishi ASX; ставшие знаменитыми во всём мире внедорожники Outlander, Pajero и Pajero Sport; пикапы Mitsubishi L200 и даже и мини-электромобили i-MiEV. На все продаваемые автомобиля Mitsubishi «ГАЛАНТ АВТО» даёт покупателю гарантию производителя.

В комплекс услуг, предоставляемых компанией клиентам, входит диагностика, плановое техобслуживание, ремонт любой степени сложности, установка дополнительного оборудования; поставка запасными частями производства Mitsubishi.

Залогом высокого уровня обслуживания клиентов является соблюдение корпоративных стандартов, разработанных японской компанией. Каждый сотрудник «ГАЛАНТ АВТО» регулярно проходит обучение, организованное Mitsubishi Motors в Российской Федерации.

В профессионализме и наличии большого опыта клиент может убедиться на всех этапах сотрудничества. Продажа автомобилей осуществляется по ценам производителя. В компании всегда можно ознакомиться со специальными предложениями или приобрести автомобиль в кредит.

Компания Mitsubishi Motors одной из первых создала автомобиль с полным приводом ещё в 1934 году. Самой популярных моделью внедорожника японского производителя стал Mitsubishi паджеро, в котором воплощены последние достижения конструкторской мысли. Он сумел 12 раз продемонстрировать своё превосходство над конкурентами, становясь победителем авторалли Париж-Дакар.