www.buy-avto.ru > Авто Статьи > По Петербургу – на арендованной машине с водителем

По Петербургу – на арендованной машине с водителем


26 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Оказаться солидному человеку в Санкт-Петербурге без собственных «колес» - ситуация весьма затруднительная. Существует множество причин, по которым пользование общественным транспортов в условиях постоянных пробок становится невозможным: это серьёзная деловая встреча, краткосрочная командировка, когда нужно успеть сразу в несколько мест, и так далее.

Выходом является аренда машины с водителем в фирме «ВИП-Автоаренда». Это гарантия быстрого и надежного передвижения по большому городу. Взять машину в аренду можно и для проведения такого торжественного мероприятия, как свадьба или юбилей. Компания готова предоставить напрокат как легковой автомобиль, так и микроавтобус. Квалифицированный водитель, отлично ориентирующийся в городе и знающий, как и когда миновать скопления автомобилей затрудняющих передвижение, доставит в назначенное место точно в срок.

Заказать поездку можно не только по городу, но и в область, а также другие города страны, и даже в страны шенгенской зоны.

Воспользоваться автомобилем представительского класса, минивэном, микроавтобусом знаменитой марки «Mercedes-Benz» может как частное лицо, так и любая организация. В любом случае компания гарантирует достойный сервис, максимально выгодные условия и доступную стоимость аренды. Заказ будет принят и оперативно оформлен. Водитель–профессионал не заставит клиента ждать, обеспечит комфорт и безопасность на протяжении всей поездки.

Выгодной является долгосрочная аренда автотранспорта. У заказчика нет необходимости содержать машины, переплачивать работникам за их обслуживание, брать на себя заботы по поиску и покупке запасных частей. В конце концов, не нужно тратить на всё это время – главный ресурс в любом бизнесе. Для желающих взять автомобиль в долгосрочную аренду мерседес компания предоставляет дополнительные скидки и формирует индивидуальные предложения, максимально отвечающие потребностям заказчика.

Высокая конкуренция на этом рынке постоянно понуждает компании снижать стоимость предоставляемых услуг и повышать качество обслуживания. Все условия теперь диктует заказчик, а перевозчик готов учесть не только финансовые возможности, но и эстетические предпочтения.

Каждая уважающая себя компания имеет собственный сайт, на котором можно ознакомиться с действующими тарифами на аренду авто с водителем, проводимыми акциями, проконсультироваться с менеджером и тут же сделать заказ.