www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Шноркель - дыхательная трубка для внедорожника

Шноркель - дыхательная трубка для внедорожника


20 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Двигатель автомобиля должен быть защищен от попадания пыли и воды. Вопрос защиты будет решен, если Вы на свой джип установите шноркель Safari. Во время преодоления водных препятствий вероятность попадания в двигатель воды снижается, если на Вашем автомобиле будет установлен шноркель Safari.

Шноркели Safari позволят автовладельцам избежать дорогостоящего ремонта, который может понадобиться из-за попадания воды в цилиндры двигателя, который находится в рабочем состоянии. На эффективность работы двигателя может оказать влияние пыль от проходящих рядом или впереди автомобилей. Поставив шноркель Safari можно смело двигаться в колонне и не переживать за работу «сердца» своей техники. Точка забора воздуха переносится шноркелями Safari из уязвимого положения, которое находится под капотом в безопасное место, в котором поступающий воздух прохладен и чист. Шноркели Safari изготавливаются из прочного полиэтилена высокого качества, который делает изделие прочным и упругим. Шноркели долговечны, они не боятся ультрафиолетовых лучей.

Продукция Safari Snorkel проектируется и изготавливается на высоком уровне, ее не требуется доукомплектовывать, она идеально подходит для установки. Стоит отметить, что компания «Safari Snorkel» является известной, она признана мировым лидером по разработке и производству шноркелей. Шноркель представляет собой устройство, которое обеспечивает забор воздуха, необходимого для поддержания работы двигателя в подводном положении. Шноркель можно назвать дыхательной трубкой. Данное устройство устанавливают на подводных лодках, оно пополняет запасы воздуха в отсеках. Конструкция представляет собой трубу с воздухозаборником. Шноркель – изобретение, которое позволило улучшить скрытность субмарин и нашло свое применение в автоделе.