www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Пить или не пить за рулем?

Пить или не пить за рулем?


17 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Пить или не пить за рулем?

Многие владельцы транспортных средств иногда оказываются в таких ситуациях, когда, засидевшись в гостях или на встрече с друзьями, употребив при этом некоторое количество спиртного, становятся перед выбором – что делать с автомобилем. Некоторые в таких случаях, игнорируя закон и правила безопасности, садятся за руль, что нередко приводит к негативным последствиям. В таких условиях могут оказаться люди разного возраста и социального статуса. Это может быть руководитель, задержавшийся на деловой встрече и не воздержавшийся от того, чтобы отметить успешное событие со своими коллегами, или рядовой рабочий, встретившийся с коллегами после трудового дня. Некоторые, оставляя автомобиль, продолжают проводить весело время в компании, добираясь впоследствии домой при помощи общественного транспорта. Минусом такого решения является тот факт, что машину приходится оставлять в незнакомом месте, а на следующий день возвращаться за ней. В случае если непредвиденное затянувшееся застолье происходит у друзей или в общественном месте с обустроенной стоянкой, автомобилю не грозит опасность. Однако если машину приходится оставлять в незнакомом районе и под открытым небом, без соответствующего наблюдения, это может стать причиной возникновения неприятных ситуаций.

Круглосуточно трезвый водитель – решение проблемы

Оптимальным выходом из вышеописанной ситуации является «Московский трезвый водитель» – услуга, которая называется еще «Пьяный водитель» и которой вы можете воспользоваться в любое время. Обращаясь за профессиональной помощью трезвого водителя, вы исключаете возникновение таких ситуаций, как:

  • причинение ущерба собственному автомобилю,
  • участие в дорожно-транспортном происшествии,
  • лишение водительского удостоверения,
  • выплата крупных штрафов.

Принимая решение садиться за руль в состоянии даже легкого алкогольного опьянения, следует помнить о том, что нетрезвый водитель представляет опасность не только для себя или своего бюджета, но и для окружающих. Воспользовавшись предложением по перегону вашего авто www.moishturman.ru, вы исключите различного рода неприятности и непредвиденные денежные затраты в виде оплаты штрафных санкций органам правопорядка. Доверившись профессиональным трезвым водителям moishturman.ru, вы не только в безопасности доберетесь до дома, но и на следующий день без траты времени можете начинать свой день, ведь машина будет находиться рядом с вами, в привычном для нее месте.