www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как купить дизельный генератор

Как купить дизельный генератор


17 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Что такое дизельный генератор? Это установка, состоящая из электрогенератора (синхронного либо асинхронного), охладительной системы, дизельного двигателя, кожуха для шумоизоляции. Она необходима для того, чтобы производить электроэнергию, не прибегая к услугам электросети. Очень часто помощь генератора требуется для пдключения различного оборудования или электроприборов.

Такие установки могут быть или стационарными, или мобильными. Сегодня дизельные генераторы – вполне обыденное явление, эти агрегаты зачастую необходимы для того, чтобы обеспечивать электроэнергией самые различные учреждения и даже частный жилой сектор. Существуют и специализированные модели генераторов, предназначенные для промышленных целей – они используются там, где требуется подача электроэнергии, но невозможно подключиться к центральным электросетям.

В настоящее время купить дизельный генератор достаточно просто – нужно только обратиться в компанию ВПК Конкордия. Здесь вам предложат многочисленные модели подобных силовых агрегатов – в зависимости от назначения и мощности. Производителями дизельных генераторов выступают такие компании, как Cummins (США), FG Wilson (Англия), SDMO (Франция). Однако при желании покупатель может прибрести и отечественный дизельный генератор компании «Вепрь», а также продукцию собственного бренда компании.