www.buy-avto.ru > Советы автолюбителю > Ремонт и запчасти от «Ромашка Авто»

Ремонт и запчасти от «Ромашка Авто»


12 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многие автомобилисты города Иваново уже успели убедиться в том, что автосервисная мастерская «Ромашка Авто» всегда будет стоять на страже их интересов и сосояния их автомобилей. Именно в этом автосервисе можно приобрести автозапчасти по удивительно приятным ценам. Кроме того, здесь действует служба доставки, так что заказчик может экономить не только свои деньги, но и время.

Как отечественные, так и импортные машины, поездив определенное время по российским дорогам, начинают выходить из строя и требовать замены многих запчастей. И вот здесь работа автосервиса по замене акб для автомобилей может оказаться очень кстати. Магазины компании могут предложить не только комплектующие к марке ВАЗ, но и запчасти для Daewoo, Hyundai, Audi, BMW, Volkswagen, Ford, Honda и многих других марок от зарубежных компаний-автопроизводителей.

В Иваново сегодня действует достаточно много автосервисов, однако среди них трудно выбрать тот автосервис, который окажется надежным другом для вашего автомобиля. Такой «скорой помощью» может оказаться «Ромашка Авто», где проведут оперативную диагностику вашего автомобиля, отремонтируют самые важные агрегаты, в том числе, сцепление, двигатель, ходовую часть и коробку передач. Компания дает годовую гарантию на все автозапчасти и техническое обслуживание автомобиля.

В сервисе работают настоящие профессионалы, которые могут гордиться огромным стажем – ведь «Ромашка Авто» занимается реализацией запчастей целых 18 лет. К тому же, вам не стоит тратить время и нервы, поскольку магазин, торгующий автомобильными запчастями, и автосервис находятся практически рядом. Если клиент отдает на обслуживание машину в сервис «Ромашка Авто», то он может рассчитывать на 5%-ную скидку при покупке комплектующих. Стоимость услуг – демократичная, форма оплаты – любая, качество – безупречное. Вы все еще думаете, куда вам обратиться?