www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Запчасти для китайских автомобилей в Тюмени

Запчасти для китайских автомобилей в Тюмени


6 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Уже очень часто на дорогах России можно встретить грузовые автомобили из Китая. Повышается потребность владельцев данных автомобилей в запчастях для этих железных коней. Приобрести все необходимые запчасти для автомобилей SHACMAN, HOWO, FAW, FENG, DONG, SHAANXI можно в специализированном магазине Тюмени. Эти грузовые автомобили из Китая наиболее популярны в России. Предлагаемые в Тюмени запчасти к данным маркам автомобилей поставляются напрямую с завода-производителя. Все запчасти имеют необходимые сертификаты качества, соответствуют требованиям и имеют гарантию производителя.

Приобрести запчасти на грузовики китайского происхождения в Тюмени можно очень быстро. Поставка заказа выполняется в течение одного рабочего дня, что обеспечивается наличием запасов наиболее популярных запчастей на складе компании. Прямые поставки запчастей с заводов-производителей позволяет предлагать клиентам все необходимые товары по привлекательным ценам, которые оказываются даже ниже средне-рыночного уровня цен.

Необыкновенный подъем в области производства запчастей в Китае произошел в начале 2000-х годов. С момента вхождения Китая в ВТО произошел мощный скачок в развитии китайского автомобилестроения. Иностранных инвесторов привлекла дешевая рабочая сила китайского народа, что стало причиной бурного потока инвестиций в данную отрасль. Хотя объемы производства запчастей выросли, уровень технологического развития производства еще остается на достаточно низком уровне. Это не позволяет китайским производителям обойти мировых лидеров в данной отрасли, но все еще впереди.

В работе, направленной на поставку запчастей из Китая, достаточно сложно предугадать реальные сроки поставки продукции от производителя. Россияне любят совершать сделки быстро, без задержек. В Китае дело обстоит несколько иначе. Приходится соглашаться на сотрудничество с Китаем и подписание договоров без условия обязательного соблюдения сроков исполнения обязательств.