www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Сервисный центр автоцентра «Прагматика»

Сервисный центр автоцентра «Прагматика»


3 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Соблюдая все требования корпорации General Motors, различные виды работ по ремонту автомобилей и их гарантийному сервисному обслуживанию Opel выполняет сервисный центр, работающий в автоцентре «Прагматика». Для оснащения ремонтной зоны было использовано современное оборудование, которое носит имена известных мировых производителей. Для диагностики автомобиля используется новейшая диагностическая линия, которая экономит время и позволяет точно определить проблему.

В сервисном центре работает 10 постов, на которых специалисты выполняют плановые ТО, компьютерную диагностику, осуществляют капитальный ремонт двигателей и проводят ряд других ремонтных работ. Оригинальный инструмент используется при проведении работ в малярно-кузовном цехе. Для ремонта автомобилей, которые имеют сильные повреждения, применяют трехмерный стапель. В малярно-кузовном цехе имеется 2 зоны, где осуществляется подготовка к окраске. У специалистов цеха имеется все необходимое оборудование, которое требуется для выполнения качественных работ. Для сушки окрашенных деталей используется малярно-сушильная камера пониженной пыльности. Прежде чем приступить к окраске, специалисты осуществляют подбор краски при помощи компьютера.

Покупая автомобиль в автоцентре «Прагматика» можно приобрести к нему дополнительное оборудование, которое будет установлено специалистами участка специально отведенного для выполнения данных работ. В автосалоне имеется участок бесконтактной мойки и участок антикоррозийной обработки. Для выполнения работ используются только оригинальные запасные части Opel Astra хэтчбек.

Пока автомобилем занимаются специалисты, клиент может расположиться в кафе и наблюдать за процессом прямо оттуда. Рабочий день сервиса начинается с 8 часов утра. Специалисты заканчивают трудовую деятельность в 21 час. Время каждого рабочего дня сервисного центра расписано по минутам, поэтому клиенту Опель Астра gtc предварительно необходимо записаться, иначе у специалистов может не оказаться свободного времени, чтобы заняться его автомобилем. При записи клиенту необходимо сообщить государственный номер своего автомобиля и для связи оставить номер своего контактного телефона. Номер телефона для записи – 449-449-0.

В технический центр клиент должен прибыть с пакетом документов. Список документов владельца, которым является физическое лицо, отличается от списка документов, которые необходимо предоставить юридическим лицам.