www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Что такое марка Amtel

Что такое марка Amtel


3 июня 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В далеком 1946 году в Нидерландах был построен завод Vredestein Banden. Он дал начало торговой марке Amtel и оказался в числе тех европейских заводов, которые первыми начали проивзодить радиальные шины Amtel. Хорошим годом для предприятия оказался и 2005 год, когда эта голландская компания слилась с российской маркой Амтел, в результате чего было создано ОАО «Амтел-Фредештайн». В том же 2005 году компания стала обладательницей награды за свою продукцию – шины Planet и NordMaster были признаны лучшими автомобильными покрышками для российских дорожных условий. Сегодня правами на продукцию под брендом Amtel владеет компания Pirelli, и она намерена продвигать марку и в будущем.

Резина для автомобилей, выпускаемая под названием Amtel, всегда обладает безусловным качеством и предлагается потребителям по доступным ценам, что только прибавляет ей популярности. Для производства применяются самые новейшие технологические разработки, благодаря которым характеристики шин становятся лучше и совершеннее. Кстати, среди продукции компании шина не только для легковых автомобилей, но и для спецтехники и грузовых машин.

В настоящее время автопкрышки для легковых моделей представлены летней резиной PLANET, а также NordMaster, которая предназначена для зимнего передвижения по дорогам. Чтобы на трассе чувствовал себя уверенно грузовой и коммерческий транспорт, компания предлагает шины серии Amtel Cargo. В каждой коллекции можно увидеть сразу несколько различных моделей покрышек, каждая из которых обладает своими техническими характеристиками и различается составом самой резины, протекторным рисунком и так далее. Кроме классики Nord Master сегодня покупатель имеет возможность приобрести и другие модели зимней резины, в том числе, Nord Master ST-310, Nord Master ST, Nord Master 2, Nord Master CL. Продукция компании Amtel пользуется высокой популярностью среди жителей различных европейских стран, а также Африки, Ближнего Востока и СНГ.

Сегодня шины Amtel можно без всяких сложностей приобрести в интернет-магазине «КолесаТут», кстати там же можно купить литые диски на диски на Шевроле Лачетти. Кроме Amtel, вы можете увидеть здесь и другие модельные ряды шин. Компания представляет собой официального дилера многих известных производителей, поэтому в магазине вы встретите исключительно качественную продукцию мирового уровня. Здесь можно приобрести любую резину – как для легковых автомобилей, так и для грузового транспорта.