www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Лидеры мирового авторынка: Suzuki, KIA Motors, Peugeot

Лидеры мирового авторынка: Suzuki, KIA Motors, Peugeot


30 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Suzuki уже более века ведет свою успешную деятельность, являющуюся гармоничным слиянием стеля, качества, надежности и функциональности. Конструктивные элементы и решения, созданные компанией Suzuki прошли проверку временем и стали настоящим эталоном заботы о жизни и безопасности людей, экологии. Данные принципы строго соблюдаются и в процессе создания автомобилей и мотоциклов Suzuki. При чем модельный ряд Suzuki каждый год пополняется. Каждое транспортное средство, созданное на предприятиях Suzuki, является уникальным и неповторимым изделием, которое воплощает в себе знаменитое японское качество и самые лучшие технические характеристики. Слоган «Suzuki Way of life!» означает призыв людям всегда оставаться самими собой, понимать и принимать свою сущность, характер, чувство стиля и вкуса, нужды, потребности, желания и амбиции. Именно желания и потребности потенциальных клиентов и ставятся во главу угла специалистами компании Suzuki в процессе разработки новых конструктивных решений, деталей дизайна.

Еще одним ведущим мировым производителем автомобилей является компания KIA Motors. Автомобили данной марки идеально подходят для молодых людей не только по возрасту, но и по духу и модельный ряд KIA достаточно разнообразен. Представительства концерна KIA Motors успешно реализуют автомобили в 150 странах мира. Компания всегда отличается энергичностью и вечной молодостью. Слоган корпорации KIA Motors «The Power to Surprise» является отражением постоянного движения на пути освоения и внедрения инноваций. Автомобили KIA всегда отвечают самым высоким требованиям наиболее продвинутой и перспективной части потребителей. При этом корпорации удается не просто удовлетворять требования потенциальных покупателей, а предугадывать их, пока потребители еще сами не осознали своих желаний. Логотип корпорации KIA Motors красного цвета, что отражает безудержную энергию, солнечный свет, жизнь и динамику. Эллипс на логотипе символизирует планету Земля, отражая тем самым, что автомобили от KIA Motors покорили весь мир.

Известным французским представителем на мировом авторынке является торговая марка Peugeot модельный ряд, которой дает возможность выбора. По объемам продаж данная компания уступает европейское лидерство лишь компании Volkswagen. С конвейеров Peugeot выходят знаменитые во всем мире коммерческие автомобили легкого типа. Также компания Peugeot выпускает популярные в мире автомобили с низким показателем выхлопа. Для этих автомобилей данный параметр составляет максимум 130 г на 1 км.