www.buy-avto.ru > Авто Новости > Услуги компании CTL

Услуги компании CTL


29 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Специализированная компания CTL предлагает полный спектр транспортных, таможенных и экспедиционных услуг для своих клиентов. Компания предлагает услуги транспортировки любыми видами транспорта и на любые расстояния. Могут быть предоставлены услуги перевозки в рамках города или международные грузоперевозки. Также популярной и удобной для клиентов услугой является транспортировка сборных грузов.

В компании CTL работают только сотрудники высокого профессионального уровня. Они способны в самые минимальные сроки организовать и реализовать грузоперевозку внутреннего и международного типа. Для каждого клиента сотрудниками компании CTL находится самый оптимальный способ транспортировки груза на основании его требований, финансовых возможностей и необходимых сроков. Целью работы является предоставление максимально оперативной доставки различных партий и грузов по минимальным ценам.

Услуги компании CTL предоставляются в виде комплексного набора или отдельно по каждому виду услуг. Следует выделить такие услуги, как транспортировка грузов из стран Европы, контейнерные и сборные транспортировки. Также специалисты компании CTL выполняют разработку логистической программы по транспортировке любых товаров в любых объемах в любые точки на карте мира. Международные грузы, транспортируемые посредством авиационного и морского транспорта обязательно экспедируются. Также предоставляются услуги страхования любых рисков, связанных с грузоперевозками. Грузы, перевозимые в рамках международных грузоперевозок, оформляются на таможне при содействии опытных сотрудников компании CTL. Подготовка документов и проверка экспортируемой и импортируемой продукции занимает минимум времени и требует минимальных расходов.