www.buy-avto.ru > Авто Новости > Лучшие автомобили на OrangeSmile.com

Лучшие автомобили на OrangeSmile.com


20 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компании, предоставляющие услуги автопроката, которые можно найти на OrangeSmile, сегодня, как правило, обладают обширным техпарком. Уважающая себя компания может предоставить заказчику на выбор любой автомобиль, независимо от того, к какому классу принадлежит авто – к премиум или эконом-классу. А уважающий себя клиент обязательно обратит внимание на модель и марку автомобиля, который ему предлагают. Итак, какие же автомобили сегодня выбирают заказчики чаще всего?

Если речь идет об эконом-классе, то здесь очень популярны Chevrolet, особенно Aveo sedan. Этот автомобиль одинаково экономичен, практичен и универсален. Популярностью пользуется также Volkswagen Polo sedan, который великолепно подходит для эксплуатации в российских условиях. Многие заказчики выбирают Renault Logan – и не без основания, ведь этот автомобиль вместителен и достаточно экономичен в использовании.

Говоря о машинах среднего класса, нельзя не остановить выбор на Kia Rio III sedan и на Hyundai Solaris. Обе эти модели абсолютно безопасны для водителя и пассажиров, отличаются вместительностью и комфортом при поездке. Нередко клиенты обращают внимание и на такие автомобили, как Ford Focus (II и III модели) и Chevrolet Cruze. Маневренность этих автомобилей отлично сочетается с надежностью и качеством сборки, так что недостатка в заказчиках у таких моделей нет.

Бизнес-класс чаще представлен такими моделями, как Toyota Camry new, Nissan Teana, Mazda 6. Те, кому знакомы эти автомобили, подтвердят – машины выглядят очень претенциозно, они технологичны и чрезвычайно комфортны. Люди, ценящие презентабельность и стиль, выбирают именно такие модели для проката.

И, наконец, автомобили класса премиум, которые пользуются популярностью у клиентов – это, конечно, BMW 7 и Mercedes-Benz S-class. Обе эти немецкие марки уже давно снискали признательность у состоятельных заказчиков. Именно такие модели способны подтвердить уровень процветания и статус своих владельцев.

В настоящее время все больше становится популярной услуга аренды автомобиля без водителя. Этой услугой пользуются как частные, так и корпоративные клиенты. Преимущества такого сервиса очевидны. Вам не нужно объяснять маршрут водителю, вы свободны в своем выборе и можете отправляться в путь в любое время. Если у вас уже есть водительские права, но еще нет своего автомобиля, то прокат автомашин российских городах (и, прежде всего, в Москве) окажется очень кстати. Вы всегда можете поучаствовать в тест-драйве того автомобиля, который планируете взять в аренду.