www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Решетка радиатора для Land Cruiser 200 - стоящий элемент тюнинга

Решетка радиатора для Land Cruiser 200 - стоящий элемент тюнинга


19 мая 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

С чего начинается грамотный, качественный тюнинг кузова автомобиля? Особенно такого престижного и популярного, как легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser 200. С заниженных боковых порогов? Со спойлеров на под передний и задний бампера? С антикрыла на крышку багажника? Или же все-таки с такого элемента, как спортивная решетка радиатора Land Cruiser 200? Каждый, конечно, выбирает сам для себя. И занимается стайлингом Двухсотового так, как удобно и хочется ему.

И все же стоит отметить банальную деталь. Какая часть человеческого тела оставляет наибольше впечатление о себе, что формирует практически весь его образ? Конечно же, это лицо. Красивое ухоженное лицо делает привлекательным всего человека, оно остается в памяти рядом с хорошими впечатлениями, такому лицу завидуют, им восхищаются. Поэтому и тюнинг автомобиля, особенно Land Cruiser 200, по нашему мнению, следует начинать именно с «лица» машины. То есть с его передней части. Она неспроста оставляет самое яркое впечатление, поскольку на передней части, в отличие от остального кузова автомобиля, практически всего окрашенного в один цвет, расположено много различных по цветам и формам элементов, таких как радиаторная решетка Land Cruiser 200, фары, оптика, «оскал» бампера и так далее. Поэтому настоящий стайлинг стоит начинать именно с этих деталей.

Рассмотрим подробнее, какие на сегодняшний день можно приобрести спортивные радиаторные решетки на Двухсотку, достойно смотрящиеся на таком автомобиле. Самый популярный в России вариант – это так называемый «стиль Бентли» - сплошная решетка без значка состоящая из мелких клеток, как будто пчелиных сот. Как понятно из названия, такая форма впервые появилась на легендарном шикарном автомобиле Bentley. Тюнингованные варианты Bentley style встречаются практически для всех японских автомобилей: Toyota Camry, Rav4, Prado или же решетка радиатора для Land Cruiser 100.

Также нередко можно встретить решетки в стиле «гриль». Это также исполнения без логотипа машины, но уже в полоску. Также, как и первый вариант встречаются решетки хромированные, в черном или белом цвете. Чаще всего, как и оригинальные, эти элементы сделаны из прочного ABS-пластика, но встречаются варианты и из металла – нержавеющей стали.

В любом случае, качественная альтернативная решетка радиатора для Land Cruiser 200, разработанная профессиональными дизайнерами специально для данной модели авто на профессиональных заводах – изготовителях, способна действительно эффектно и оригинально преобразить внешность автомобиля. Сделать облик его передней части, а значит, и всей машины более впечатляющим. Решились провести тюнинг своего Land Cruiser 200 – начните с радиаторной решетки.