www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Светодиодные фары и световые приборы производства «Aurora Energy Limited». Шины производства «Polaris».

Светодиодные фары и световые приборы производства «Aurora Energy Limited». Шины производства «Polaris».


28 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Aurora Energy Limited» является лидером в производстве таких комплектующих н автомобили, как светодиодные фары и световые приборы в масштабах всего мира. Высококачественная продукция производства «Aurora Energy Limited» пользуется огромной популярностью как в кругах профессиональных спортсменов авто-мото спорта, так и среди тех, кто считает себя любителями данного движения. Кроме того, нельзя не отметить, что данные модели светодиодных фар отлично подходят для всех видов внедорожников. Так в обширной линейке можно найти светодиодные балки для таких современных автомобилей, как «Jeep», «Hummer», «Mercedes», «Ford», «Nissan», «Land Rover», «Mitsubishi», «Toyota», «Infinity», а также фары рабочего света. Продукция компании «Aurora Energy Limited» особенна эффективна при установке на различные модели кроссовой мототехники, кроссовых мотоциклов для обеспечения максимально безопасного движения по пересеченной местности. Очень важен еще и тот факт относительно качественных характеристик фар «Aurora Energy Limited», что их с легкостью можно установить даже на такие виды техники, как морские суда, малые суда, катера и яхты.

При выборе моделей светодиодных фар для квадроциклов производства «Aurora Energy Limited», покупатель гарантировано получает максимально удобные крепления, самую высокую дальность светового потока, лучшую яркость и максимальный уровень защиты от различных воздействий окружающей среды. Абсолютно все создаваемые компанией образцы светодиодных фар адаптированы для того, чтобы использовать их в непростых условиях горнодобывающей либо нефтяной промышленности. Совершенно очевидно, что фары фирмы «Aurora Energy Limited» будут работать не только на увеличение уровня безопасности выполняемых работ, но и на повышение производительности труда на конкретном участке.

«Polaris» стал использовать безвоздушные виды шин в условиях эксплуатации гражданской техники. Правда, применялись безвоздушные шины главным образом на квадроциклах, которые предназначены для использования в военных целях. Практика показывает, что все испытания военными прошли успешно, что стало причиной поступления в продажу гражданской версии квадроциклов на безвоздушных шинах. Данная современная модель получила такое название - «Sportsman WV850». Преимуществами описываемого вида колес является то, что им не страшны проколы, а также безвоздушные шину будут продолжать функционировать даже с тридцатипроцентным повреждением переборок.