www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Шины LingLong

Шины LingLong


3 апреля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания LingLong является ведущим китайским производителем шин. Она славится своей качественной продукцией. На производстве применяются самые инновационные технологии, которые систематически обновляются и совершенствуются. Все изделия подвергаются строгому контролю качества. Именно это позволяет шинам LingLong быть самыми надежными, безопасными и практичными. Они обеспечивают прекрасное сцепление автомобиля с дорогой, что дает превосходную управляемость даже при движении на самых высоких скоростях.

Модельный ряд шин LingLong включает в себя резину для грузового и пассажирского транспорта, легковых автомобилей. Шины LingLong выступают идеальной комбинацией отличного качества и демократичной цены. Они очень любимы российскими покупателями. Компания производит шины для летнего и зимнего использования.

Летние шины LingLong имеют уникальный усиленный каркас. Чтобы автомобиль при движении издавал меньше шума, протектор резины оснащен особыми канавками. Идеальное сцепление с дорожным покрытием обеспечивается за счет каналов водоотведения и специально предназначенных ламелей. Летняя резина LingLong производится из особого резинового состава, который обеспечивает продолжительный срок использования шин даже в самых суровых условиях и высокой интенсивности.

Зимняя резина от компании LingLong отличаются от аналогов особым составом ингредиентов в резине. На предприятии в смесь добавляют кремний, который обеспечивает эластичность материала даже в наиболее суровых условиях. Такой состав в результате дает прекрасное сцепление шин с дорогой. Протектор имеет сеть глубоких каналов, которые обеспечивают хорошую очистку шин от снега, льда и загрязнений. Шины имеют мощные боковины и особенный каркас, что обеспечивает резине хорошую прочность и долговечность.

Компания LingLong производит также резину, которая может использоваться всесезонно. Для их изготовления применяется особый состав резинового сырья, способный обеспечить надежность шин, их эффективность и функциональность при значительных перепадах температуры воздуха.