www.buy-avto.ru > Nissan > Усовершенствованный кроссовер «Juke».

Усовершенствованный кроссовер «Juke».


25 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Не так давно в городе Женева состоялся дебют рестайлингового кроссовера «Juke». Практика показала, что все прогнозы оправдались: автомобиль, действительно, оснащен турбомотором мощностью сто пятнадцать лошадиных сил, современной системой startstop. В данной вариации заметно уменьшился расход топлива машины, который составил всего пять с половиной литров на сто километров. К слову, это далеко не единственное изменение в системе. Так, потенциальные собственники автомобиля смогут увидеть, что были осуществлены некоторые доработки в системе турбонадува. Теперь степень сжатия увеличена на одну единицу, поднят крутящий момент, снижено трение.

С точки зрения дизайна сразу же бросились в глаза обновленные ксеноновые фары, оснащенные актуальными в настоящее время светодиодными ходовыми огнями. Кроме того, внешние изменения «Juke» коснулись радиаторной решетки, эмблемы и бампера.

Еще одним элементов, работающим в пользу улучшения автомобиля, является вариатор типа M-CVT. Очень интересно то, что в автомобиле «Juke» появилась система опций Nissan Dynamic Control, которая позволяет поменять режимы работы разного оборудования в пределах трех уровней. Таким образом, изменения не коснулись только дизеля.