www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги ГК "FAVORIT MOTORS"

Услуги ГК "FAVORIT MOTORS"


21 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня нет ничего проще, чем купить автомобиль. На российском авторынке присутствует большое количество компаний и центров, которые готовы предложить свои услуги. Однако покупателю важно осуществить правильный выбор не столько продавца, сколько ответственного, внимательного и надежного партнера для многолетнего сотрудничества. Таким партнером является ГК "FAVORIT MOTORS", которая является лидером российского авторынка.

Главная цель ГК "FAVORIT MOTORS" заключается в обеспечении автовладельцев всеми условиями, которые позволят им успешно пользоваться автомобилем, избежать неисправностей, проблем и возможных трудностей. Разветвленная сеть дилерских центров предоставляет целый комплекс сервисных услуг по ремонту автомобилей, их техническому обслуживанию. Работы выполняются в отношении автомобилей различных моделей и марок. Все предоставляемые услуги выполняются на самом лучшем качественном уровне. Все специалисты обладают специальным профессиональным образование по соответствующему профилю и огромным багажом опыта. Они проходят систематическое обучение в рамках повышения квалификации. Все специалисты ГК "FAVORIT MOTORS" являются обладателями разрешения на проведение гарантийного обслуживания автомобилей определенных марок, которые выдаются производителями автомобилей.

В случае появление неисправностей автовладелец зачастую находится в крайне сложном положении. На помощь ему всегда придут специалисты ГК "FAVORIT MOTORS". Они предпримут все необходимые меры, чтобы в максимальные сроки проинформировать владельца автомобиля об имеющихся неисправностях и их причинах, а также устранить поломку. Диагностика автомобилей в центрах ГК "FAVORIT MOTORS" выполняется в самые кратчайшие сроки. Все необходимые запасные части имеются на центральном складе, доставка с которого выполняется без задержек.