www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Хорошо иметь свой тент!

Хорошо иметь свой тент!


13 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многие грузовые автомобили оснащаются специальными тентами – эта мера необходима для того, чтобы обезопасить грузы от камней, пыли, снега, дождя и так далее. Нередко укрывают груз тентом и по другой причине – чтобы никто не увидел, что именно перевозит автомобиль. В отличие от других материалов, используемых для защиты груза, тент обладает массой преимуществ. Он мало весит, дешево стоит, при этом достаточно прочен и прослужит вам долго. Тент хорош тем, что конструкция его проста, а само это нехитрое устройство крайне неприхотливо в уходе.

Сегодня у вас есть возможность приобрести специальный тент, устанавливаемый на автомобиль «Газель». Такой тент разработан в соответствии с размерами грузовых отсеков.

Чтобы изготовить ПВХ тент, зачастую применяются обычные стандартизированные выкройки, идентичные тем, которые разрабатываются для каркасов, выполненных на заводе. Можно также заказать тент и по индивидуальным выкройкам – здесь требуются размеры конкретного автомобиля. Материал в обоих случаях используется один и тот же, тип соединений – тоже. Тогда в чем же разница, спросите вы. Разница заключается в стоимости таких тентов. Что же касается оперативности изготовления, то компания по готовым выкройкам создаст вам нужный тент всего за день.

Кроме того, вы можете обратиться сюда за изготовлением тента на любой грузовой автомобиль – будь то ГАЗ, МАЗ, КамАЗ, Газель, УАЗ, Валдай и так далее. Изготавливаются тенты и для грузовых автомобилей городского типа, таких, как YUEJIN, ISUZU, Hyundai, FOTON и прочее. Если же тент вам требуется не для автомобиля, а для лодки, вертолета, трактора и так далее – сотрудники компании и в этом случае готовы принять ваш заказ в работу. Для выяснения всех интересующих вас вопросов можно всегда с помощью телефона связаться со специалистами компании.