www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > «Ford Fiesta» - автомобиль будущего.

«Ford Fiesta» - автомобиль будущего.


3 марта 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время многие автолюбители относятся к своей машине далеко не просто как к средству передвижения. Именно поэтому все творческие идеи производителей автомобилей сопряжены с созданием машины, как совершенно особенного, вызывающего восхищение окружающих и потенциальных владельцев, товара. Недаром высококвалифицированные специалисты известной всему миру автомобильной компании «Ford» выпустили патрясающее авто, которое объединят в себе все предыдущие наработки и современные технологии. Таким образом, в данном обзоре речь будет идти о шестом поколении автомобилей «Ford Fiesta».

Форд Фиеста 2013 по праву считают автомобилем будущего. В нем отлично сочетаются некоторая агрессия футуристического стиля и любимые дизайнерские «штучки» разработчиков компании. Нельзя не отметить то, что больших размеров фары спереди внешне делают автомобиль динамичным и стремительным. А дизайн кузова «Ford Fiesta» шестого поколения не имеет никаких общих черт с моделями, которые были произведены ранее. К слову, значительные изменения были внесены разработчиками не только в дизайн автомобиля «Ford Fiesta», технические качества тоже стали на порядок выше.

Самые современные технологии делают возможным работать с разного рода мобильными устройствами (такими, как iPod), используя беспроводной тип подключения по Blutooth. Эта функция будет очень полезна не только для тех, кто хочет приятно провести время в поездке, слушая любимую музыку, но и для деловых людей, вынужденным «быть на связи» в любое время и в любом месте. Нельзя не упомянуть и о других качественных и технических характеристиках нового «Ford Fiesta». Например, установленная в автомобиле камера начинает свою работу автоматически после того, как был включен задний ход. Наверняка, автомобилисты оценят наличие в машине солнцезащитных штор, способных защитить пассажиров авто от слишком яркого солнца.