www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как укомплектовать ваш внедорожник

Как укомплектовать ваш внедорожник


27 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Внедорожники относятся к классу самых престижных автомобилей, однако аксессуары и оборудование для них не всегда легко найти. Если вы озабочены тем, что хотите укомплектовать свой внедорожник, обратитесь в компанию 4X4SPORT – она занимает верхние строчки рейтинга надежных и известных российских поставщиков такой продукции, как avm 460.

Покупатели, предпочитающие оптовые поставки, всегда успешно сотрудничают с этой компанией, поскольку для таких партнеров 4X4SPORT готова предложить не только хорошие скидки, но и поддержку с помощью рекламы.

Однако даже розничный покупатель всегда найдет много полезного в магазине, принадлежащем этой компании. Представительства 4X4SPORT на сегодняшний день работают в 80 российских городах. Вам стоит только обратиться к ближайшему от вас дилеру, чтобы решить все вопросы по выбору товара и поставкам. В любом случае каждому покупателю обеспечено качественное обслуживание и необходимая поддержка.

На российской территории компания занимается прямыми поставками от известных производителей внедорожного оборудования. В число таких деловых партнеров входят Hi-Lift Jack (аксессуары и реечные домкраты), Tough Dog (подвески для автомобилей-внедорожников), СоmeUp Winch (аксессуары и лебедки), Plasma Rope (тросы для лебедок), Simex (покрышки), Safari Snorkel (воздухозаборники) и многие другие компании.

Компания 4X4SPORT владеет собственным складом, откуда в любой момент вам могут доставить диски кованые, литые, стальные и легкосплавные, автопокрышки для внедорожников, компрессоры, аккумуляторы, бамперы, фары и так далее. Кроме того, компания готова принять ваш заказ на поставку багажников и бамперов, подвески, лебедки, блокировки ARB, выполненные из стали диски и другую продукцию.