www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Компания "Все моторы" - скорая помощь вашему автомобилю.

Компания "Все моторы" - скорая помощь вашему автомобилю.


26 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Заходите на сайт компании Все моторы http://www.vsemotory.ru/reports/ и выбирайте для себя любой контрактный двигатель (новый или бывший в употреблении). Здесь представлена продукция германского производства, производства Нидерландов или Швеции. Все двигатели имеют отличный остаточный ресурс, но стоят при этом недорого.


Компания имеет следующие преимущества перед своими конкурентами в сфере продажи двигателей:


- все двигатели доставляются прямыми рейсами из таких стран как Германия, Великобритания, Швеция и Соединенные Штаты Америки;

- для того, чтобы оформить заказ, необходимо внести предоплату в размере всего тысячи рублей, независимо от того, сколько она стоит в действительности;

- заказ доставляется очень быстро и точно в указанный срок;

- компания имеет собственные складские помещения на территории европейских стран, а также специальную лабораторию, где все заказы тестируются, прежде чем попадают в руки клиента;

- документы на таможне также оформляются очень быстро, в рекордно короткие сроки;

- компания осуществляет доставку те только по территории всей России, но и в Казахстан;

- за заказанный товар с клиента не взимаются никакие проценты;

- компания оказывает услуги бесплатной дефектовки;

- позвонить в компанию можно по горячей линии абсолютно бесплатно для жителей любого региона;

- отслеживать передвижения заказа клиент может самостоятельно, используя для этого личный кабинет в системе;

- в случае, если что-то пошло не так, клиент имеет полное право расторгнуть договор, при этом ему не придется платить никакие пени.


Подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод о том, что делать заказы в компании «Все моторы» можно совершенно безопасно и без рисков, а также есть возможность воспользоваться автосервисом - Все Моторы.

В случае, если автомобилю необходим серьезный ремонт, вы также можете заказать в компании «Мир моторов» любую запчасть, например, крылья, бамперы, стекла и сиденья, подвески, амортизаторы и т.д. Заказ будет принят у вас в том случае, если его сумма будет не менее пятидесяти тысяч рублей.

Самым популярным интернет-порталом, где размещаются бесплатные объявления, является сайт AVITO.ru. этот сайт ежедневно посещается миллионами людей, которые здесь могут и продать и купить здесь все, что пожелают. Это может быть одежда, техника, электроника, автомобили, недвижимость и т.д. Свои объявления на этом сайте могут выложить не только обычные люди, но и юридические лица, предприятия, компании и т.д.