www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Выгодное место для покупки автомобильных аккумуляторов

Выгодное место для покупки автомобильных аккумуляторов


20 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Интернет-магазин аккумуляторов под названием «AKB-hit» в городе Екатеринбург – это современное и выгодное место для покупки автомобильных аккумуляторных батарей. Данная компания существует на рынке розничных продаж уже более семи лет. Стаж работы специалистов этой компании в аккумуляторном бизнесе составляет больше 10-ти лет. Накоплен немалый опыт за эти годы и с поставщиками налажены партнёрские отношения. Это позволяет компании «AKB-hit» предлагать к продаже большой ассортимент аккумуляторов и оказывать помощь в вопросах выбора своим клиентам.

Основная деятельность компании «AKB-hit» - это продажа аккумуляторов известных зарубежных и российских производителей. В их каталоге имеются новые и современные авто аккумуляторы различной ёмкости для разных видов транспорта: от легковых и грузовых машин до снегоходов, скутеров и микроавтобусов, и т.д. и т.п. Любой покупатель сможет найти в этом интернет-магазине именно ту модель, которую он и хотел приобрести, ведь здесь имеются аккумуляторы, как известных мировых брендов, так и недорогих отечественных производителей.

Автомобильные аккумуляторы, представленные в магазине «AKB-hit, имеют вполне доступную стоимость и обладают высоким качеством. Все, выставленные на продажу, модели аккумуляторов заслужили большое доверие автолюбителей в России и имеют положительные отзывы использования россиянами.

В разделах каталога компании содержится вся необходимая информация на каждый конкретный аккумулятор, представленный на сайте компании. Каждый покупатель легко может подобрать нужную ему модель и что особо удобно: для этого даже не требуется выходить из дома. А компетентные специалисты компании готовы проконсультировать клиентов по всем возникающим вопросам, помогут в подборе аккумулятора и в оформлении покупки.