www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Нанесение защитной пленки на ваш автомобиль.

Нанесение защитной пленки на ваш автомобиль.


12 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Особой популярностью пользуется антигравийная защитная пленка видов 3M™ Venture Shield™ , а также SunTek™.

Благодаря этой пленке внешнее покрытие автомобиля надежно защищено от повреждений. В случае, если автомобиль не защищен такой пленкой, владельцу придется выкладывать крупные суммы денег за ремонт от таких повреждений. А чаще всего в год каждый автомобиль получает не менее 3-4 царапин и других повреждений.

Такого характера услуги оказываются компанией KVM-KO, владельцами которой является предприниматель Виталий Михайлович Коваленко.

В компании трудится ответственный персонал, который дружелюбно относится к каждому клиенту и готов предоставить ему полную информацию о том, какую пленку следует выбрать и в каком случае. Какая пленка наилучшим образом защитит ваш автомобиль от солнечных лучей, а какая - от механических повреждений. Здесь вам также предоставят полный список рекомендаций о том, в каком случае требуется замена лобового стекла.

Здесь на ваш автомобиль нанесут одну из пленок торговых марок 3M VentureShield™, SunTek™, ClearPlex™. Эти марки надежно защищают лакокрасочное покрытие от царапин. А вот пленки Crystalline 90 3M, SunTek™ лучше защитят авто от солнца.