www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Переоборудование микроавтобусов для большего комфорта и расширения возможностей

Переоборудование микроавтобусов для большего комфорта и расширения возможностей


4 февраля 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Микроавтобусы в своей работе используют представители разных направлений деятельности занятых втаких сферах как службы доставки, мобильные лаборатории, строительно-ремонтные бригады, мастерские, мобильные кофейни и множество других. По традиции для работы принято приобретать микроавтобусы таких марок, как ГАЗ, Форд, Газель, Фольксваген и подобные им, но переоборудованные микроавтобусы гораздо удобнее.

Расширить возможности автомобилей, предназначенных для конкретных целей, можно с помощью переоборудования автомобиля. Можно улучшить ходовые качества, изменить грузоподъемность, расширить внутреннее пространство, установить дополнительно оборудование, которое требуется для работы.

Инструменты, запчасти и оборудование немецкой фирмы Sortimo размещаются в стеллажной системе. Она имеет множество полок, кейсов для перевозки инструментов, а также достаточно большое количество ящиков с возможностью выдвижения для удобства и компактного размещения перевозимых вещей. Каркас выполнен из алюминия, это гарантирует долговечность, безопасность и надежность в процессе эксплуатации. Все ящики снабжены запорными механизмами, защищающими от падений и смещений инструментов и другого перевозимого оборудования в процессе транспортировки. Таким образом можно разместить вещи в специально предназначенных для этого местах в автомобиле, и не загромождать его.