www.buy-avto.ru > Авто Новости > Удачное семейство Santa Fe

Удачное семейство Santa Fe


24 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Американский автомобильный рынок является предметом мечтаний для любого автопроизводителя. Возможно, поэтому южнокорейский концерн в 2001 году дал имя своему новому кроссоверу по названию города Санта Фе, расположенного в штате Нью-Мексико.

Новинка оказалась настолько удачной, что спрос на неё оказалось удовлетворить очень трудно, тем более что его обладателями захотели стать и многие европейцы. В течение десяти лет автомобиль совершал своё победное шествие по всем странам мира.

Hyundai Santa Fe выделялся не только ультрасовременным дизайном, но и имел мощные двигатели объёмом свыше двух литров. В странах с холодным климатом предпочитали вариант на бензине, а там, где сильные морозы - редкость, предпочитали дизельный. Полноприводные модификации позволили машине получить статус полноправного внедорожника. На сайте:http://www.flash-auto.com.ua/cars/view_pm-view_car_pi-1029_pf- компания "Авто-флеш" предлагает купить Санта Фе  по выгодным условиям.

По уровню безопасности Santa Fe нисколько не уступает, а в чём-то даже опережает своих более именитых собратьев. В 2013 году он был признан европейской организацией NCAP самым безопасным в классе кроссоверов.

На высоком уровне находится экологичность автомобиля. Расход топлива у него минимален, а значит, минимально и воздействие на окружающую среду. Те, кто находится в его салоне, не слышат никакого шума во время движения и не чувствуют вибрации. Обеспечивает это многорычажная задняя подвеска в сочетании с работой электронной системы, которая контролирует распределение крутящего момента.

Получивший приставку Grand Santa Fe перешел в ещё более солидный сегмент, заняв место заслуженного Hyunda ix55. По габаритам Grand крупнее, чем обычный Santa Fe, хотя существенных внешних отличий не приобрел. В длину он вырос на 225 мм, увеличилась на 100 мм и колёсная база. Благодаря этому сзади появился третий ряд для пассажиров, а сидящим во втором ряду стало просторнее.