www.buy-avto.ru > Авто Новости > История ГК "Реал Моторс"

История ГК "Реал Моторс"


23 января 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Группа компаний под названием Реал Моторс, которая осуществляет свою трудовую деятельность на территории Алтайского края, на сегодня является брендовым бизнесом в области продаж и обслуживания таких марок, как Opel, Chevrolet, Kia. История данной компании уходит корнями в 2004 год, когда ей был присвоен статус представительства в соответствие с правами субдилерства Suzuki. Всегда отзывы о Реал Моторс Барнаул положительные.

Значимый рост "Реал" предоставил прекрасную возможность в короткий период времени распространить бизнес посредством открытия такого современнейшего и новейшего автомобильного комплекса, как "Реал-Моторс". Автомобильный комплекс находится в городе Барнаул по улице Правобережный тракт. Открытие данного комплекса произошло весной 2008 года.

А с октября 2008 года началась новейшая точка отсчёта исторических событий компании. Именно 22 октября 2008 года случилось одно из важнейших событий в жизни компании - "Реал-Моторс" получила право занять официально лидерские позиции марки Subaru на территории города Барнаул. Это означало совершенно новую ступень в истории компании. Теперь "Реал-Моторс" будет присвоен статус автомобильного центра, который в полной мере соответствует необходимым стандартам мирового уровня автомобильного центра, обеспечивающего как европейский уровень услуг, связанных с реализацией и ремонтными работами машин, так и предоставляющего абсолютно новое клиентское обслуживание.

Не менее важное событие для автомобильного центра - официальное дилерство Kia Motors на территории Алтайского края. Октябрь 2009 года считается началом продаж знаменитых машин Kia корейского производства в автомобильном центре.

В феврале 2010 года произошёл очередной этап развития группы компаний - присвоение статуса авторизованного присвоения партнёрства согласно марке Suzuki. Открытие центра на территории Алтайского края позволяет иметь доступ к любой модели Suzuki по единой стоимости для дилерской сети.