www.buy-avto.ru > Авто Новости > Услуги такси быстро и недорого

Услуги такси быстро и недорого


23 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Не дорогие и комфортные условия предлагает своим пассажирам компания «Миллениум Такси», достаточно только позвонить по указанном телефону.

При выборе компании «Миллениум Такси» вы можете не сомневаться, что не опоздаете на важную встречу, аэропорт или выступление ребенка в музыкальной школе. Вас обслужат профессиональные водители такси москва, которые хорошо знают маршруты, прекрасно ориентируются на улицах мегаполиса и имеют большой водительский стаж. Компания гарантирует Вашу безопасность и комфорт. При этом цена на поездку в «Миллениум Такси» по сравнению с другими фирмами не такая уж и высока. По вашему желанию операторы подберут необходимый именно для Вас автомобиль: будь это машина эконом–класса, автобус, минивэн или автомобиль бизнес-класса, например, черный или белый Mercedes 220 S.

Необходимо отметить, что «Миллениум Такси» стало участником программы «Яндекс. Такси», что позволяет его клиентам сделать заказ по Интернету при помощи смартфона. На сайте Вам потребуется заполнить короткую форму заказа: указать имя, телефон, время и место отправки, место прибытия, а так же тип требуемого автомобиля. После заполнения формы отправить запрос или оформить заказ. Система самостоятельно определяет водителя, который очень близко находится к Вам и передаст ему заявку.

Компания «Миллениум Такси» ценит каждого своего клиента.