www.buy-avto.ru > Авто Новости > Новый Автоцентр Форд Кунцево

Новый Автоцентр Форд Кунцево


9 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Специалисты, работающие в «Технический Центр Кунцево», за длительные годы успешной работы на отечественном рынке автомобильных товаров и услуг приобрели огромный практический опыт в этой области. Отлаженная бизнес система автоцентра, а так же опытный персонал, позволяют автоцентру следовать всем современным тенденциям, соответствуя изменениям и новшествам в автомобильном мире. На сегодняшний день, дилер Форд «Технический Центр Кунцево» - одна из самых развитых компаний в области оказания автомобильных услуг и продаж.

Благодаря этим факторам, технический центр может похвастаться открытием нового дилерского центра Форд. 
При проведении регламентных работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд в Тех Центре Кунцево, опытные специалисты применяют только оригинальные запасные части и расходные материалы. Для обслуживания автомобилей используется дилерское современное оборудование и инструмент. В арсенале тех центра есть вся техническая документация, касательно межсервисных интервалов, карт смазки, моментов затяжек ответственных соединений и т.д для всех моделей Форд. Персонал, прошедший специальную подготовку, владеет всеми современными методами и технологиями ремонта. При проведении ТО и ремонта соблюдаются все, установленные производителем, рекомендации и требования. 
Автоцентр Кунцево производит полный спектр работ, не ограничиваясь банальной заменой расходников. 
Квалифицированный персонал и современные методы диагностики, позволяют выявить все дефекты и несправности автомобиля. На произведенные работы, а так же на комплектующие имеется гарантия.

При покупке автомобиля Форд в Центре Кунцево, каждый клиент получает трехлетнее гарантийное обслуживание.

В тех центре действует система сезонных скидок, а так же бонусы при обслуживании автомобиля по истечении гарантийного срока.