www.buy-avto.ru > Авто Новости > Над чем работает Mercedes

Над чем работает Mercedes


9 декабря 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Mercedes W245 - это совершенно новая разработка B-класса, не имеющая предшественников. По длине флагман можно отнести к классу «гольф», его размеры превосходят представителей А-класса. Хотя это не минивэн, эта «порода» в нём чувствуется. Ходовые качества новинки являются обычными для Мерседеса W169. А запчасти мерседес w245 AutoMerc.by B class можно купить в интернете.

Первоначально машина так и воспринималась - как его увеличенная версия. Однако производители настаивают на том, что W245 имеет собственные кузовные панели. С точки зрения покупателя новизна относится исключительно к внешнему виду и интерьеру салона. Конструкция у класса В та же, что и у класса А: двойной сэндвич пола для повышенной безопасности, передний привод, контрактный двигатель, коробка передач, подвески и многое другое. Это семейный автомобиль для тех, у кого несколько детей. Можно предположить, что его выпуск связан с намерение германского концерна расширить потребительскую аудиторию, поскольку такого автомобиля в его линейке ещё не было.

В 2016 году следует ожидать появления автомобиля Mercedes-Benz E-класса следующего поколения. Ожидается, что он будет оснащён рядным шестицилиндровым мотором. Такую информацию предоставил изданию AutoCarсо его собственный источник. В новую линейку движков, кроме шестерки, войдет трех- и четырехцилиндровый OM271, работающий на бензине. Рабочий объем двигателей будет находиться в диапазоне 1,2 - 1,8 литра. Такими же двигателями будет оснащён и готовящийся к обновлению седан C-класса, но не со старта, а к 2017 году.

Тот же источник подтвердил, что четырехлитровый и восьмицилиндровый твин-турбо двигатель в сочетании с семидиапазонным автоматом получит версия С-класса от AMG. К этой трансмиссии инженеры из Штутгарта подготовят девятиступенчатую коробку-автомат. Шестицилиндровые двигатели с одним или двумя турбонагнетателями будут устанавливаться на крупных моделях.