www.buy-avto.ru > Авто Новости > Компания «Сторм»: различное оборудование для СТО

Компания «Сторм»: различное оборудование для СТО


26 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Основанная в 1991 году компания «Сторм» и поныне продолжает заниматься разработкой и производством оборудования, предназначенного для автосервисов. В компании можно приобрести любое гаражное оборудование для автосервиса.

Качество производимой компанией продукции подтверждается сертификатами, выданными Госстандартом. Одно из ключевых направлений в работе компании — продажа предназначенного для гаражей и автосервисов специального оборудования. В ассортименте компании имеется оборудование, предназначенное для шиномонтажных мастерских (стенды и станки для шиномонтажа), электромеханические подъёмники, различные автомобильные подъёмники (платформенные, ножничные, для выполнения работ по сходу-развалу, черырёхстоечные и двухстоечные, для шиномонтажа), в том числе и подъёмники китайского производства. Кроме того, всегда в наличии домкраты.

В компании есть всё, что необходимо для шиномонтажных мастерских. Здесь имеется оборудование для проведения балансировки, производством которого занимается компания «Сторм», а также оборудование европейских фирм. Также компания предлагает балансировочное оборудование компании Хофман Мегаплан из Австрии.