www.buy-avto.ru > Авто Новости > Обновленный Honda Accord.

Обновленный Honda Accord.


22 ноября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Обновленная версия автомобиля Honda Accord, выпущенная в две тысячи тринадцатом году, отличается своей инновационностью, а также шиком, который производят на людей ее детали. Разработчики обновленной Хонды Аккорд оснастили автомобиль новейшими системами безопасности и контроля над поведением автомобиля на дороге. На борту этого автомобиля находится новейшее мультимедийное оборудование. Подробности тут http://www.honda-vidi.com.ua/cars/accord-2013/

Немало изменений претерпел и экстерьер автомобиля, который в новой версии стал более роскошным и динамичным. Такое влияние на него оказали: новая решетка радиатора, обрамленные хромом окна, а также уникальные аэродинамические линии кузова. Также некоторые изменения коснулись и салона. Они сделали его более просторным как для водителя, так и для пассажиров. Еще, стоит отметить, очень большой по объему багажник, делающий данный автомобиль максимально практичным.

Немало времени было потрачено конструкторами и дизайнерами, которые трудились над этим автомобилем, на эргономические качества водительского места. Водительское сидение имеет электрическую регулировку, которая поправляет сидение по десяти направлениям. Также в машине установлена специальная камера заднего вида, которая облегчает процесс парковки. На борту автомобиля установлена отличная двух зонная система контроля за микроклиматом в салоне автомобиля. Рулевая колонка выполнена по телескопической технологии, а навигационная система полностью переведена на русский язык.

Аудио система, которая была установлена в обновленную версию седана Honda Accord, имеет мощность в триста шестьдесят ватт и относится к классу премиум.

Вообще говоря, новая версия Хонда Аккорд не только продолжила традиции этого легендарного седана, но и позволила сделать его еще более комфортным и более практичным, что непременно должно понравиться его будущим покупателям.