www.buy-avto.ru > Авто Новости > SKODA - Fabia RS

SKODA - Fabia RS


27 сентября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Отличным сочетанием мощности спорткара и маневренности в условиях большого города обладает новая модель автомобиля ŠKODA - Fabia RS. Эта модель будет незаменима для любителей спортивного стиля вождения.

ŠKODA Fabia RS - все та же чешская ŠKODA Fabia, она сохранила в себе все ее классические черты. Не отличается ничем и качество сборки, и стиль, а также большое количество функций. Двигатель автомобиля фабия рс увеличил свою мощность до 180 лошадиных сил. Учитывая спортивный стиль, установлена специальная спортивная подвеска, а также семиступенчатая коробка передач. По заказу владельца автомобиль может быть усовершенствован спортивным рулем с тремя спицами и лепестками переключения передач. Это даст возможность водителю отлично маневрировать на поворотах и переключать скорости.

Внешний вид автомобиля ŠKODA Fabia RS не оставляет сомнений при выборе. Плавные линии корпуса, разнообразие цветовых решений – все это говорит о динамике автомобиля и скорости. Дополняет это впечатление интерьер салона. Удобство придают спортивные кресла, и специальная панель приборов, восхищающая не только своим удобством, но и стильным дизайном.

Для любителей скорости установлен датчик давления в шинах и другие электронные системы, оказывающие незаменимую помощь водителю.