www.buy-avto.ru > Авто Новости > Широкий ассортимент шин и дисков в интернет-магазине smarttyres.ru

Широкий ассортимент шин и дисков в интернет-магазине smarttyres.ru


13 сентября 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Основной специализацией интернет-магазина шин и дисков в Москве smarttyres.ru является реализация дисков и шин, как в Москве, так и по всей территории России. Благодаря обладанию большим опытом компания смогла отлично отладить все рабочие процессы магазина, в результате чего процесс приобретения дисков и шин для клиентов магазина стал удобным и простым. За много лет работы компания смогла завоевать репутацию надёжного партнёра у ведущих поставщиков дисков и шин на территорию Российской Федерации, благодаря чему были сформированы специальные условия поставки. Это сделало ассортимент магазина обширным, а цены конкурентоспособными.
Если клиент проживает в Москве или области, благодаря слаженному механизму системы доставки он сможет получить заказанный в магазине товар в день его приобретения. Жители других российских регионов получают свой товар также достаточно оперативно. Благодаря наличию гибкой системы скидок, в которой можно принять участие даже при первой покупке в магазине, стоимость покупки может быть ещё уменьшена.
Магазин smarttyres.ru предлагает различные варианты подбора:
· Подбор покрышек по параметрам. Требуется указать нужные данные в соответствующих полях для выбора профиля, диаметра и сезонности, а также модель автомобиля.
· Подбор шин по конкретному автомобилю. В шапке сайта следует выбрать пункт «Подобрать шины», после чего выбрать пункт подбора по модели автомобиля. Выбрав на вновь открывшейся странице модификацию автомобиля, клиент получит список подходящих для его автомобиля шин.
· Подбор покрышек по каталогу. Например, клиент хочет найти зимние шины, но ещё не успел определиться с моделью и производителем, и хочет ознакомиться с ассортиментом. В таком случае в меню нужно выбрать пункт «Шины» и выбрать шины интересующего производителя.