www.buy-avto.ru > Авто Новости > Все модели Chevrolet в автоцентре «Прагматика»

Все модели Chevrolet в автоцентре «Прагматика»


23 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Есть желание приобрести автомобиль марки Chevrolet? Тогда добро пожаловать в автоцентр «Прагматика», в котором можно найти весь модельный ряд Chevrolet, официально продающийся на территории России. Обязательно посетите наш сайт. Ассортимент автомобилей широк, и любой покупатель сможет подыскать себе тот Chevrolet, который максимально соответствует его текущим потребностям. 

alt

Если же в процессе выбора покупатель столкнётся с какими-то трудностями, ему всегда придёт на помощь персональный менеджер, который великолепно разбирается в моделях автомобилей данной марки.

Компания «Прагматика», являясь официальным дилером компании Chevrolet, обладает широкими полномочиями. В том случае, если клиенту недостаточно стандартной комплектации, компания имеет возможность произвести установку на выбранный покупателем автомобиль дополнительных аксессуаров и опций, с помощью которых можно повысить комфорт. Клиенты автоцентра имеют возможность стать обладателями автомобиля, не просто отвечающей их запросам и ожиданиям, а вдобавок к этому имеющего индивидуальные характеристики.
Возможность тест-драйва Chevrolet
Каждому желающему предлагается провести тест-драйв автомобилей Шевроле, и в результате лично удостовериться в том, что цены на данные автомобили оправданы и являются выражением их достоинств в денежном виде. Проводя «примерку» автомобиля, можно произвести сравнение, например, кроссовера Captiva с седаном Malibu, и сделать выбор в пользу той модели, которая лучше отвечает потребностям и запросам. А выбрать есть из чего, в обширном ассортименте можно обнаружить как новейшие модели, так и проверенные временем версии.
Компания Chevrolet разработала специальную кредитную программу Chevrolet Finance, которая доступна клиентам автоцентра. Если есть желание приобрести новенький автомобиль, а денег на него не хватает, больше не нужно откладывать на будущее реализацию своей мечты.