www.buy-avto.ru > Авто Новости > Отличный Mitsubishi Outlander 3

Отличный Mitsubishi Outlander 3


8 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Mitsubishi Outlander 3 – это автомобиль, созданный для тех, кто не хочет следовать компромиссам в выборе авто. Внешний вид нового аутлендера организован таким образом, что он заметен издалека. Бока авто являются достаточно мускулистыми, большими, крыша и капот создают впечатление динамического объемного образа. А достаточно высокий дорожный просвет и широкая колея приводят к тому, что возникает ощущение уверенности в исправности и надежности авто. Данный авто подойдет как для ежедневного использования для небольших поездок, так и для путешествий на длительный период. Коэффициент динамического сопротивления составляет семь процентов. Из-за этого авто движется так, что водитель и пассажиры, находящиеся в салоне, практически не слышат шума.
Данный авто достаточно комфортабелен, он оснащен приборной панелью, которая была изменена и обновлена по сравнению с предыдущими версиями. Инфопанель сконструирована в спортивном стиле. С ее помощью не только украшается интерьер, но водитель имеет возможность контроля работы бортовых систем без отвлечения от вождения.
Руль автомобиля достаточно легко ложится в руку, так, что водитель не ощущает никакого дискомфорта. Руль может регулироваться по высоту и вылету. Отделка руля кожаная, на руле находятся кнопки управления климат-контролем и аудиосистемой.
Схема трансформации салона также улучшена. Для получения большого объема багажника необходимо сложить задние сиденья полностью либо же частично. А если сложить второй ряд кресел, то вы можете получить багажник с абсолютно ровным полом, объем которого одна тысяча семьсот пятьдесят четыре литра.
Динамика и экономя – эти два слова характеризуют данное авто. Оно имеет прекрасные динамические параметры, а также высокую мощность и производительность двигателей, которые работают с помощью специальной технологии MIVEC.