www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Гарантия на автомобили Mazda

Гарантия на автомобили Mazda


2 августа 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Заводская гарантия на автомобили японской компании Mazda распространяется на новые машины, которые были приобретены у официальных дилеров, действующих на территории России, стран Евросоюза и СНГ. Если автомобиль был приобретен в Японии, Северной или Латинской Америке, а также в странах Азии и Африки, гарантия на него не предоставляется. Срок действия гарантийных обязательств – три года или 100 тыс. км пробега. Исключение составляет модель Mazda RX-8, которая имеет гарантию один год или 100 тыс км пробега.

Двенадцать месяцев со времени установки действуют гарантийные обязательства для оригинальных деталей и аксессуаров Mazda, за исключением шин. Также делается исключение в случаях, отдельно оговоренных в Гарантийных обязательствах. Гарантийный ремонт автомобиля в течение указанного срока осуществляются бесплатно, если в процессе диагностики обнаружен недостаток, вызванный недостаточно высоким качеством материалов или нарушением технологии при изготовлении.

В Москве гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание автомобилей Mazda производятся в двух сервис-центрах. Ремонту предшествует комплексная диагностика машины. Квалифицированные мастера выполняют слесарный и кузовной ремонт mazda, а также окраску автомобилей.