www.buy-avto.ru > Новости сайта > Plasti dip – надежная защита любой поверхности

Plasti dip – надежная защита любой поверхности


23 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Универсальный защитный материал, которым можно защитить от повреждения любую вещь в домашнем хозяйстве, давно является мечтой каждого мастера и plasti dip купить можно прямо сейчас. До сих пор для обработки каждой определённой вещи нужно было использовать своё защитное вещество, что не очень удобно. И вот такой материал появился. Plasti dip – это жидкая резина, которую можно наносить на большинство имеющихся покрытий. Пласти дип способен качественно и надежно защитить обработанный им материал. Удобство его использования заключается еще и в том, что наносить Plasti dip можно самыми разными способами: распылением, малярной кистью или просто обмакнув предмет в жидкость.

Plasti dip не только защищает от воздействия влаги, появления ржавчины или износа, но и отлично маскирует небольшие механические повреждения. Достаточно обработать рукоятку отвёртки или плоскогубцев пласти дипом, чтобы их использование стало удобным по-прежнему.

Гибкость и эластичность Plasti dip сохраняет на протяжении многих лет даже в экстремальных условиях. Жидкую резину тестировали при температуре от +93,3 до -34,4 °С. Использование Plasti dip за пределами этого температурного диапазона увеличивает сроках высыхания и снижает качество отделки. Поэтому применять защитное вещество рекомендуется при комнатной температуре.