www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Самый лучший спорткар

Самый лучший спорткар


22 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Среди британских спорткаров, наиболее быстрым и мощным является Bentley Continental supersports. Это место он занимает по праву. Под капотом автомобиля находится двигатель в 621 лошадиную силу с динамическим показателем 3,9 с. Автомобиль способен развивать максимальную скорость равную 329 км/ч. Bentley Continental Supersports – это спортивный автомобиль, которой не просто обгоняет все другие автомобили, но и опережает время.

Bentley Continental Supersports – это весьма экономичный суперкар, что также можно отнести к его неоспоримым преимуществам. Расход горючего в смешанном цикле составляется всего около 16 л. У этой модели есть и еще одна особенность. Двигатель суперкара имеет функцию FlexFuel, благодаря которой его можно заправлять не только бензином, но и экологическим видом топлива – биоэтанолом. Все это делает модель Bentley Continental Supersports весьма удачным приобретением.

Bentley Continental Supersports имеет два вида кузова – кабриолет (четырехместный вариант) и купе (двухместный вариант). Однако независимо от выбранной модели кузова, эта машина имеет роскошный салон и великолепный внешний вид, отличающий ее от других представителей транспортного средства.