www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Toyota Ipsum

Toyota Ipsum


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Toyota Ipsum – автомобиль концерна из Японии, Toyota Motor Corporation. Модель в продаже с мая 1996 года по настоящее время. Кузов автомобиля - пятидверный минивэн с семью местами. Второе поколение Toyota Ipsum выпущено в2001 году, а в 2005 выполнен полный рестайлинг автомобиля.

Существуют различные вариации Toyota Ipsum, в том числе спортивная версия с аэродинамическим обвесом. Практически все модификации - переднеприводные, но встречаются варианты с полным приводом. Toyota Ipsum отличается просторностью и комфортом. Это лучший вариант автомобиля для людей, предпочитающих палаточный отдых. Но если главной задачей является перемещение по городу, то оптимальный выбор - небольшой и компактный автомобиль Toyota iQ.

Toyota Ipsum – автомобиль концерна из Японии, Toyota Motor Corporation.

Объем двигателя Toyota Ipsum - 2 литра, мощность - 135 лошадиных сил. Автомобиль разгоняется от от 0 до 100 км/ч за 11,7 секунды, наивысший показатель скорости модели - 180 километров в час.
Еще одним бонусом является небольшой топливный расход, автомобилю необходимо всего 6,1 литра за 100 километров пути в смешанном режиме.

Существует модификация автомобиля с большей мощностью, и объем двигателя - 2,4 литра. Автомобиль с данной комплектацией достигает 100 километров за 11,3 секунды, развивая мощность в 160 лошадиных сил. Трансмиссия автомобиля представлена четырехступенчатой коробкой передач – автомат.