www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Мировая популярность с Toyota Sequoia

Мировая популярность с Toyota Sequoia


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Toyota Sequoia («Тойота Секвойя») создавался для покорения рынка Северной Америки, но смог завоевать популярность среди автолюбителей всех стран. Первый выпуск начался в 2001 году, а следующая модель увидела свет в 2007. Toyota Sequoia – крупногабаритный и надежный автомобиль.

Toyota Sequoia («Тойота Секвойя») создавался для покорения рынка Северной Америки, но смог завоевать популярность среди автолюбителей всех стран.

Он неприхотлив в обращении и вмещает пассажиров в количестве 8 человек. Модель оснащена восьмицилиндровым двигателем и имеет задний и подключаемый передний привод. Базовый набор функций довольно разнообразен, в том числе он включает ДВД-систему, чтобы видео могли просматривать пассажиры на заднем сиденье и систему курсовой устойчивости.

Сегодня рынок предлагает две модификации Toyota Sequoia – SR5 и Лимитед. Среди благ модели SR5 регулировка сидений, аудиосистема, климат и круиз-контроль, стеклоподъемники. Лимитед помимо этого оборудован подогревом передних сидений, электролюком и 17-дюймовыми дисками. Он заводится без применения традиционного ключа и имеет кожаные сиденья. Технические качества Toyota Sequoia позволяют ее обладателю не беспокоиться о расходе топлива и чувствовать себя на дороге уверенно и комфортно.