www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > «Хонда Орхия» - автомобиль с необычными техническими характеристиками

«Хонда Орхия» - автомобиль с необычными техническими характеристиками


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
«Хонда Орхия» (Honda Orthia) начали выпускать в 1996 году на базе автомобиля Civik Ferio. Однако данный автомобиль перестали производить с 2002 года. На её место пришла Honda Partner. Название «Хонда Орхия» позаимствовано из греческой мифологии. Такое название подчёркивает весьма необычный технические характеристики данного автомобиля.

«Хайнгхай Плутус» (HuangHai Plutus) представляет собой внедорожник с полным приводом, который производят в КНДР.

У данного автомобили различные модификации. Например, модификация с рядным 16-клапанным четырёхцилиндровым мотором DOCH B20B мощностью в 145 лошадиных сил и объёмом 2,0 литра. У данной модификации передний или полный привод. Вторая модификация оснащена рядным 16-клапанным четырёхцилиндровым двигателем DOCH B18B мощностью в 140 лошадиных сил и объёмом 1,8 литра. У данной модификации передний привод. У первой и второй модификации трансмиссия может быть и механической и автоматической. У кузова данного автомобиля очень энергичные очертания.

Характер автомобиля дизайнеры подчеркнули за счёт сложного рельефа капота и большого размера фар. Радиаторная решётка данного автомобиля выдвинута на передний бампер. На задней двери «Хонда Орхия» расположен спойлер, открывающий доступ к багажному отделению. Салон выполнен в гармоничных спокойных тонах. Передняя панель данного автомобиля имеет массивную среднюю часть. Именно на ней находятся аудиосистема, лоток для мелочей, дефлекторы вентиляции, блок управления микроклиматом и пепельница.