www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Хендэ Генензис - автомобиль для настоящих мужчин

Хендэ Генензис - автомобиль для настоящих мужчин


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Хендэ Генезис (Hyundai Genesis) представляет собой седан бизнес-класса, который разработала компания Hyundai. С 2007 года данный автомобиль поступил в продажу, как раз в этом году компании Hyundai исполнилось сорок лет. Данная компания впервые выпустила автомобиль подобного класса. Как сказали представители компании, данный автомобиль должен составить достойную конкуренцию автомобилям BMW, Lexus, Mеrcedes-Benz и Infiniti. Хендэ Генезис действительно является представительским и солидным автомобилем, который больше подходит мужчинам. Женщинам же больше подойдёт Hyundai Getz.

Хендэ Генезис (Hyundai Genesis) представляет собой седан бизнес-класса, который разработала компания Hyundai.

Данный автомобиль - заднеприводной. Вес передней и задней частей данного автомобиля распределяется в пропорции 52:48. У Хендэ Генезис очень плавный ход. Кузов данного автомобиля может приподниматься на 30 мм, тем самым увеличивает клиренс для того, чтобы ехать по дорогам, имеющим плохое покрытие. Но при таком клиренсе скорость движения не будет превышать 70 кмчас. Когда автомобиль разгоняется до 120 кмчас, дорожный просвет уменьшается до 15 мм автоматически, что обеспечивает самые лучшие условия аэродинамики автомобиля.

Технические характеристики данного автомобиля очень достойного качества. У топовой версии автомобиля мотор Tau V-8 с мощностью в 368 лошадиных сил и объёмом 4,6 литра. От 0 до 100 кмчас данный автомобиль разгоняется за 6 секунд. Также есть возможность установки более экономичных двигателей: мощностью в 290 лошадиных сил и объёмом 3,8 литра и с мощностью в 268 лошадиных сил и объёмом 3,3 литра.