www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Great Wall Florid

Great Wall Florid


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Great Wall Florid (Грейт Волл Флорид) - первый из легковых автомобилей, представленных в модельном ряду компании Great Wall. Первая демонстрация модели Great Wall Florid состоялась на международном Пекинском автосалоне в 2006 году, но постоянно выпускать ее стали только в 2009 году. Проектируя кузов этой модели, разработчики ориентировались на популярную в Японии и Америке Toyota IST.

Great Wall Florid (Грейт Волл Флорид) - первый из легковых автомобилей, представленных в модельном ряду компании Great Wall.

Интерьер Great Wall Florid также имеет много общего со своим прототипом, например, в стиль приборной панели не было внесено практически никаких изменений. Салон Great Wall Florid – довольно просторен, несмотря на маленький регулировочный диапазон, все же есть возможность настройки сидений под свои требования. Места на сиденье сзади хватит для троих взрослых. К сожалению, за счет вместительности салона, уменьшился объем багажного отделения модели, он составил 330 литров. Так что, в сравнении, например, с внедорожником Great Wall Hover, параметры полезного пространства значительно ниже, но все же эти автомобили относятся к разным классам. Автомобиль Great Wall Florid представлен в нескольких модификациях, отличающихся техническими параметрами. Самый мощный вариант укомплектован передним приводом, бензиновым двигателем, с мощностью - 105 лошадиных сил и объемом - 1,5 литра, а так же 5-тиступеначатой механической коробкой передач. Все двигатели вне зависимости от модификаций, обладают пониженным топливным расходом и соответствуют стандарту Евро 4, что является несомненным преимуществом этой модели